31.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2943; сегодня: 1.

Стиральные машины Daewoo Electronics U-series – удобно и чисто

Стиральные машины Daewoo Electronics U-series – удобно и чисто

Компания Daewoo Electronics, один из мировых лидеров по производству бытовой техники и электроники, выпустила на российский рынок стиральные машины U-series. Благодаря наклонному барабану Drum-Up теперь во время стирки не нужно приседать и наклоняться, загружая и выгружая бельё или устанавливая режим. Новые стиральные машины обеспечивают хозяйкам удобную эксплуатацию наравне с эффективной и бережной стиркой.

Барабан Drum-Up: стирка с наклоном

Преимущество стиральных машин Daewoo Electronic U-series – расположенный под углом 40 градусов наклонный барабан Drum-Up. Теперь значительно легче загружать и выгружать даже объёмные вещи, вроде простыней и покрывал.

Под углом 45 градусов к фронтальной находится и панель управления, поэтому больше нет необходимости при введении параметров стирки наклоняться, напрягая спину и руки. С этой же целью хромированная дверца бака на 11 см стала выше, чем в стандартных моделях. Её диаметр 40 см позволяет легко вынимать бельё из машины.

Забота о форме

Бережную стирку в стиральных машинах U-series, помимо специального режима, обеспечивает поверхность барабана с рисунком в форме звезды. Такая структура значительно уменьшает риск повреждения тканей, так что теперь без опасения можно стирать даже деликатные вещи. Бельё из шелка, шерсти или кашемира, постиранное в стиральной машине U-series, будет долгое время радовать своей формой и хорошим внешним видом.

Воздушно-пузырьковая технология

В стиральных машинах Daewoo Electronics U-series представлена уникальная воздушно-пузырьковая технология. Машина вырабатывает пузырьки воздуха, которые, во-первых, глубоко проникают в волокна ткани, во-вторых, усиливают действие моющих средств, в-третьих, позволяют стирать даже в холодной воде. В результате повышается эффективность стирки, она становится еще более деликатной и бережной. Кроме того, благодаря воздушно-пузырьковой технологии сокращается энергопотребление, а значит, мы не только экономим, но и сохраняем окружающую среду.

Программы: максимум возможностей

Всего одиннадцать программ. Они в равной степени хорошо помогают стирать и одежду из нежных деликатных тканей, и объёмные простыни, и даже кроссовки. Например, в стиральных машинах Daewoo Electronics U-series предусмотрен режим Quick30, позволяющий стирать небольшое количество вещей всего за 30 минут. Режимы стирки белого белья паром или при температуре 95 градусов обеспечивают идеальную чистоту и стерильность.

Программа «Родительский замок» во время стирки блокирует дверцы бака и панели управления. Удобная и незаменимая функция для тех, у кого есть маленькие дети.

На выбор хозяйки

Стиральные машины U-series выпускаются в двух цветовых решениях: серебристом и красном. Таким образом, каждая хозяйка может выбрать тот цвет, который лучше всего соответствует её вкусу и стилю.

Daewoo Electronics www.daewoo-electronics.ru была признана Компанией Года в 2009 году в номинации «За внедрение энергосберегающих и экологически эффективных технологий».


Стиральные машины Daewoo Electronics U-series – удобно и чисто

Стиральные машины Daewoo Electronics U-series – удобно и чисто


Ньюсмейкер: Daewoo Electronics — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...