03.06.2013 14:11
Новости.
Просмотров всего: 3555; сегодня: 3.

Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта

Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта

Компания Volvo Trucks Россия запустила на рынок новое стандартное предложение для грузовых автомобилей. На смену спецификациям, объединенным стилистикой ветра и воды, приходят решения, вдохновленные идеей безграничности звездного небосклона. Первой в плеяде наших звезд стала абсолютная новинка отечественного рынка дальних перевозок - Volvo FH SuperNova – ярчайший представитель нового поколения магистральных тягачей в эксклюзивном цвете и дизайне, идеально подходящий для российских дорог. Автомобиль доступен для заказа российским клиентам Volvo с 28 мая 2013 г.

Еще более экономичный 13-литровый двигатель мощностью 460 л.с. стандарта Евро-5 с АКПП I-Shift. Эргономичная высокая спальная кабина Globetrotter – настоящая мечта водителей и одновременно лучшее рабочее место в сочетании с непревзойденным комфортом. Самые современные интеллектуальные системы, установленные на данном тягаче, помогут вам добиться максимальной рентабельности магистральных транспортных перевозок при одновременном снижении топливных издержек и повышении производительности труда водителей.

Два топливных бака суммарной емкостью 1220 л позволят Volvo FH SuperNova совершать длительные магистральные рейсы без незапланированных остановок на дозаправку.

Безопасность – во главе угла

Согласно неутешительной статистике ГИБДД РФ, в 2012 году по вине грузовых автомобилей произошло 12341 ДТП, в которых погибли и пострадали 17527 человек. К наиболее распространенным причинам ДТП относились: несоблюдение скоростного режима, неправильный проезд перекрестков и неверный маневр при смене полосы движения.

Именно поэтому в новом Volvo FH SuperNova мы предлагаем расширенный пакет «Безопасность» для предотвращения несчастных случаев на дороге, а также сохранности водителей и грузовых автомобилей парка.

В него входят следующие системы:

• Адаптивный круиз-контроль (ACC);

• Система поддержки при смене полосы движения (LCS);

• Кнопка вызова экстренной помощи (VAS);

• Система предупреждения о столкновении (FCW);

• Поворотные фары;

• Подушка безопасности.

Все для топливной экономичности

Для повышения топливной экономичности и рентабельности транспортных перевозок на Volvo FH SuperNova установлены отключаемый воздушный компрессор и I-Shift – автоматизированная коробка переключения передач, которая за последнее десятилетие успела зарекомендовать себя на рынке как наиболее рациональное решение, позволяющее экономить топливо и облегчающее труд водителя.

Комфорт водителя на высшем уровне

Именно водитель был в центре внимания разработчиков и дизайнеров нового Volvo FH. Благодаря этому, в SuperNova мы смогли реализовать массу функций, направленных на комфортный отдых и повышение производительности его труда, именно:

• Стояночную систему кондиционирования I-Park Cool;

• Поворотное пассажирское сиденье;

• Электрический люк;

• Беспроводная связь через Bluetooth для сотового телефона;

• Подготовка под установку ТВ;

• Нижнюю полку с поднимаемым изголовьем;

• Противосолнечную шторку лобового стекла с электроподогревом.

На предложение Volvo FH SuperNova традиционно распространяется международная гарантия Volvo на 12 месяцев без ограничения пробега, плюс дополнительная гарантия на двигатель, коробку передач и задний мост 12 месяцев или 300 000 км суммарного пробега в зависимости от того, что наступит раньше.

Для получения дополнительной информации по вопросам приобретения Volvo FH SuperNova, пожалуйста, свяжитесь с торговым представителем Volvo в вашем регионе.

Volvo FH SuperNova: новая звезда на магистральном горизонте!


Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта

Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта


Ньюсмейкер: Volvo Group Trucks — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...