30.05.2013 14:50
Новости.
Просмотров всего: 2724; сегодня: 1.

Техника Sandvik Construction на выставке СТТ’2013

Техника Sandvik Construction на выставке СТТ’2013

Компания Sandvik Construction примет участие в 14-й Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии’2013», которая пройдет в выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве с 4 по 8 июня.

Техника Sandvik будет представлена на стендах официальных дистрибьюторов «Карьер-Сервис» и «Хофтек».

Компания «Карьер-Сервис» (зал 4, стенд 110) покажет две машины, давно известные на рынке и пользующиеся стабильным спросом у российских предприятий: буровой станок с погружным пневмоударником DI550 и конусную дробилку CH430.

Sandvik DI550 имеет дизельный двигатель мощностью 324 кВт и компрессор с подачей воздуха 24.4 м3, нагнетающим 24 атмосфер. Идеальный баланс между мощностью и размером пневмоударника позволяет снизить расход топлива и свести к минимуму производственные затраты при достижении уникальной производительности. В число дополнительных опций, которые также помогают сократить издержки, входит активная система управления скоростью вращения коленчатого вала, оптимизация работы дизельного двигателя во время бурения и активное слежение за температурой компрессора. DI550 обладает дополнительным рядом характеристик, которые облегчают ее обслуживание и минимизируют время простоя. Среди них открытая планировка моторного отделения, простота очистки охладителя, модульная система контроля компрессора и упрощенная электрика. Все точки ежедневного обслуживания доступны с уровня земли, что повышает удобство и безопасность работы сервисного персонала. Возможность быстрой заправки и вместительный топливный бак также снижают время дорогостоящего простоя.

Конусная дробилка Sandvik CH430 имеет широкую область применения, так как она может быть легко адаптирована к изменениям в производстве с помощью правильного подбора дробильных камер и эксцентриситета. Она идеально подходит для вторичного и третичного дробления, а компактная и легкая в обслуживании конструкция позволяет эффективно использовать ее вместе с мобильными дробильно-сортировочными комплексами. Sandvik CH430 оборудована интеллектуальной системой автоматической настройки параметров ASRi, которая оптимизирует производительность конусной дробилки и автоматически подготавливает ее к изменениям в условиях подачи.

Компания «Хофтек» (стенд F-5/2) представит несколько интересных моделей: грохот QA450, щековую дробилку QJ331, конусную дробилку QH331 и компактную мобильную буровую установку DC125R.

Трехдечный мобильный грохот QA450 на гусеничном ходу массой 35 т позволяет одновременно получать четыре фракции щебня со стабильно высоким качеством. Его максимальная производительность составляет 600 т/ч. В качестве дополнительных опций на него могут быть установлены вибро-колосниковые решетки, парусиновые укрытия для конвейеров, система пылеподавления, увеличители бортов и два варианта зимних пакетов (–20°С и –30°С). Мобильная щековая дробилка QJ331 – это одна из последних разработок Sandvik, оборудованная производительной щековой дробилкой CJ211 с гидравлической регулировкой главного конвейера и возможностью реверсивного дробления для устранения блокировки. Она автоматически регулирует подачу материала в питатель, обеспечивая непрерывный процесс дробления со стабильной производительностью.

Недавно представленная мини-установка Sandvik DC125R специально предназначена для бурения небольших шпуров при возведении фундаментов, выемки грунта при дорожных работах, проходки шурфов, анкеровки, работы в каменоломнях и для других буровых работ, требующих повышенной маневренности. Благодаря большому ведущему зубчатому колесу удалось достичь наибольшей маневренности с гарантией безопасности работы даже в пересеченной местности. Внедорожные качества DC125R усиливаются наличием лебедки с роликовыми направляющими.

Мартин Фридл, вице-президент Sandvik Construction в России, прокомментировал: «Участие в международной выставке СТТ – это хороший шанс продемонстрировать текущее предложение компании на рынке. Мы рады увидеть нашу технику на стендах дистрибьюторов, располагающих складами и офисами по всей территории России. Это хорошо с точки зрения привлечения потенциальных клиентов – приходя на выставку, посетители смогут сразу же получить квалифицированную помощь в выборе необходимого оборудования и оценить наши сервисные возможности».


Ньюсмейкер: Sandvik Mining and Construction — 154 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...