16.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3080; сегодня: 1.

AKVIS Retoucher v.3.0: ретушь одним кликом

AKVIS Retoucher v.3.0: ретушь одним кликом

Компания АКВИС представляет новую версию плагина AKVIS Retoucher 3.0.

В версии 3.0 исправлены найденные ошибки, улучшена совместимость с Windows Vista, с редактором Photoshop Elements 6.0. Включена поддержка Mac OS X 10.5 (Leopard). Обновление до новой версии бесплатное.

Фотографии - одно из самых ценных наших наследий, память о детстве, о старших поколениях и старых временах. К сожалению, время убивает эту память: фотографии стареют так же, как и люди, на снимках появляются пятна и различные дефекты, краски тускнеют. Чтобы предотвратить потери, мы стараемся хранить фотографии в цифровом виде и используем специальные программы для обработки изображений.

AKVIS Retoucher – программа для восстановления и ретуши фотографий, позволяющая добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Нужно просто выбрать объект для ретуширования –процесс запускается одной кнопкой.

Программа реставрирует старые черно-белые фотографии, которые есть в каждом семейном архиве, и работает с цветными изображениями. Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Фотография избавляется от изъянов, реконструируются рваные края и места сгибов.

Также плагин Ретушер – исключительно полезный инструмент для улучшения композиции, ведь он легко убирает лишние предметы (провода, мусорные баки, руку, нечаянно попавшую в кадр), а также даты, надписи и логотипы.

Полиграфисту-профессионалу, постоянно сталкивающемуся с проблемой наращивания краев изображения “под обрез”, AKVIS Retoucher станет незаменимым помощником. И здесь программа экономит время и усилия, беря на себя самую кропотливую и нудную часть работы.

В версии 3.0 исправлены найденные ошибки, улучшена совместимость с Windows Vista, с редактором Photoshop Elements 6.0. Включена поддержка Mac OS X 10.5 (Leopard).

Обновление для зарегистрированных пользователей бесплатное! Последняя версия доступна для загрузки на странице: http://akvis.com/ru/retoucher/download-image-restoration.php

Бесплатный ознакомительный период для Retoucher - 10 дней, начиная с первого запуска.

Даже те, кто уже попробовал предыдущую версию программы, смогут вновь воспользоваться бесплатным ознакомительным периодом для AKVIS Retoucher v.3.0!

AKVIS Retoucher совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint и Corel Painter, Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и некоторыми другими программами для обработки графики. Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows (2000/XP/2003/Vista) и Apple Macintosh (Mac OS X).


Ньюсмейкер: CGC Soft — 98 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...