27.09.2016  Вологда: предприниматели смогут заключить контракты с бизнесменами Азербайджана

   
   Международная выставка делового сотрудничества «b2b International Baku-2016» пройдет в Баку 2-4 декабря. Присоединиться к работе площадки могут представители малого и среднего бизнеса областной столицы, а также крупные предприятия города, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Запланировано проведение бизнес-форумов, семинаров, состоится около тысячи b2b встреч, 20 презентаций компаний, шесть панельных дискуссий, будет работать биржа контактов. Участникам представят самые разные направления в бизнесе: туризм, машиностроение, продовольствие, сельское хозяйство, медицина, строительство и многое другое.
   Основные миссии, которые преследуют организаторы «b2b International Baku-2016», – это презентация продукции и заключение контрактов, получение информации об актуальных проектах на ближайшие годы, поиск инвесторов, обмен опытом с экспертами по особенностям ведения бизнеса разных направлений в Азербайджане и России.
   Участие в бизнес-миссиях и в международных форумах – действующий инструмент налаживания деловых контактов и расширения географии поставок. Развитию экспортоориентированных предприятий оказывают поддержку и городские власти. В Центре содействия предпринимательству работает Центр экспорта, сотрудники которого готовы сопровождать проекты до первой отгрузки товара за границу. В прошлом году объем экспорта составил более 10 миллиардов рублей.
   ИА "Альянс Медиа"